КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ?

№599821 какие сдать анализы?
Наталья Жен., 33 лет. Псков
Ребенку 2 года. На ножке участок сухой, шершавой кожи, который не проходит уже более года. Этот участок со временем увеличивается. Иногда появляется крапивница. Зуда нет. Сидим на диете уже 3 месяца. Полностью кожа не очищается, а наоборот, потихоньку увеличивается пораженная площадь. В случае отклонения от диеты - краснеет, становится очень шершавая. Сдавали анализы на общий иммуноглобулин Е, на панель аллергенов(Ig Е) (коровье молоко, пшеничная мука, яичный белок,рис, арахис,соевые бобы). Показатели в норме. Однако показатели панели пищевых аллергенов (Ig G) на свинину, куриное мясо, говядину, баранину повышены. Других анализов не сдавали. Алллерголога в городе нет. Какие анализы нужно сдать, чтобы выявить аллергены, которые нужно исключить?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. Выдожите снимки. Почему вы решили, что реакция на прдукты?