ПОКРАСНЕНИЕ НА КОЖЕ

№623591 покраснение на коже
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Нижняя Тура
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей дочки ей 9 месяцев на щечке у рта появилось красное пятнышко, оно то шелушится, то краснеет, то бледное совсем становится, то пупырышки на нем появляются, ограничили ей еду оставили только првоернную молочную смесь и гречку на воде, пятнышко никуда не пропало. Лругих высыпаний на теле нет. Диатеза у нас не было, среьзеными заболеваниями мы не страдаем, пятнышко появилось после прорезывания зубов, была температура 39.2. У врача были педиатра - она сказала, что это высыпание на какую то пищу, пройдет. АЛлерголога у нас в городе нет. Я понимаю, что по онлайн-консультации лечения не назначить, но посоветуйте как определить на что аллергия? ни химию, ни одежду, ни белье, ни крема ничего не меняли. Спасибо за ответ. вот фото - http://s018.radikal.ru/i525/1210/06/bc1db1101f6c.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на представленном снимке не видно ,из каких элементов состоит очаг. постарайтесь увеличить снимок. возможно речь об аллергодерматозе. используйте-детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до 80мл-взболтать,ватным диском обработайте места поражения