КАШЕЛЬ

№64104 Кашель
Елена Жен., 28 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте,доктор.Помогите пожалуйста,ребенку 3 года почти месяц мучается кашлем.Лежали в больнице с острым бронхитом,но кашель так и ен прекратился.легкие по снимку чистые,анализы на гельминты и лямблиоз-отрицательные,у докторов0подозрение на аллергию.Советуют сделать насечки.Что это такое и необходимо ли их делать? Может есть друггой способ.Кашель у нас ночной,иногда с храпом.полностью ребенок не просыпается,но ворочается с часа 2.Помогите пожалуйста,очень прошу.заранее благодарна
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Кашель сухой или влажный? Есть ли реакция на антибиотики?