МЕЛКАЯ СЫПЬ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЛАДОНЕЙ У РЕБЕНКА?

№781928 Мелкая сыпь на внутренней стороне ладоней у ребенка?
Надежда Жен., 30 лет. Ковров
Здравствуйте! Уже полгода у дочи (началось с 1,5 года, сейчас 2 года дочери)на внутренней стороне ладошей мелкая сыпь (только там) из далека кажется красные пятна, иногда шелушиться. Были у врачей сказали какая-то аллергия, либо контактная, либо пищевая (устно сказали что не пищевая!). Назначила дерматолог пантенол или бепантен, мазали сначала бепантеном вроде начало проходить, а потом снова вернулась эта бяка(((( Вот думаю, может лучше наносить мазь от аллергии, а не просто заживляющую. На еду у нас тьфу, тьфу, тьфу нет аллергии, так как нечего нового не вводила, за эти полгода, да и раньше ели любые продукты без проявлений. А вот на какие-то игрушки или что-то ещё, не могу пока выявить!!! Подскажите, (какой) противоаллергенной мазью можно пользоваться (2 дня начали мазать фенистил, немного помогло, но сегодня стало хуже, сыпь немного полезла на внешнюю сторону пальчиков)? Или какие-то анализы сдать? Что нам делать или с чего начать для решения данной ситуации? Заранее все спасибо! Пожалуйста, помогите.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Приложите фото высыпаний
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Для решения данной ситуации начать нужно с фотографирования сыпи (при хорошем освещении и в хорошем качестве)