ОЧЕНЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№954012 Очень нужна консультация.
Жанна Жен., 34 лет. Россия Подольск
Здравствуйте, дочке 7 лет,головокружение и постоянно тошнит.Обращались к гастроэнтерологу,сдали все анализы в том числе и на гельминты ,ничего не обнаружено.,всё в норме ,кроме повышенного иммуноглобулина IgE 111 и выраженный метеоризм.Иногда на теле появляются красные пятна и через некоторое время исчезают.Спасибо.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Попробуйте исключить вегетососудистую дистонию  или более "высокий уровень".   IgE и гастроэнтерология это следствие , но не причина . Исцелять надо ребенка , а не анализы ?