МОЖНО ЛИ 5ЛЕТ. РЕБЕНКУ ПОСЛЕ МЕСЯЦА КСИЗАЛА ПИТЬ ЭРИУС

№955657 Можно ли 5лет. ребенку после месяца Ксизала пить Эриус
Анна Жен., 33 лет. Россия Губкинский
У нас аденоиды с того момента как мы пошли в сад, те с 2,5 лет. Бостоянно болеем. Были у лора в др городе,он прописал месяц Авамс и и 5кап Ксизала и диету. Дочку беспокоят храпы, открытый рот. Мы уже собрались и физ и морально на удаление аденоидов. лор нас отговорил,осмотрел ребенка,пальпированно и назначил,то,что я писала выше. на пару недель-помогла,потом дочь заболела и все по новому. Через месяц при осмотре аллеголога, она нам назначила кучу анализов и сказала что пить надо эриус 5мл утром+авамис месяц. Дочь опять храпит. ВОПРОС Можно ли давать эриус, тк мы неделю принимали месяц Ксизал, и другой вопрос не повлияет ли на анализы Эриус? спасибо,буду ждать ответа!
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Гормональнвя терапия (авамил ) приводит в будущем к тяжёлым последствиям. А длительное применение антигистаминный приводит к кратковременному облегчению,  способствует расширению аллергии и переходу с одной болезни на другую ,?
Если вы связываете появление аденоидов с садиком - значит садик вызывает стресс и увеличение защитных механизмов у вашего ребёнка! Удачи.