НЕПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ГАЗООТВОДКИ

№1067589 Неправильная постановка газоотводки
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Девочке 7 месяцев. Сегодня при постановке газоотводной трубочки, случайно попала в вагинальное отверстие. Буквально пару секунд, на 1 см может, но не больше. Ребенок не плакал. Но на попе было малюсенькое красненькое пятнышко. Подскажите, могла ли моя не осторожность привести к тому, что я поранила её? К врачу не скоро. Сама в ужасе.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Если нет кровянистых выделений, то маловероятно что вы что то там поранили.
Газоотводная трубка тонкая.