ПРИМЕНЕНИЕ ТАМПОНОВ В 14 ЛЕТ

№159531 применение тампонов в 14 лет
Инга Жен., 44 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте!Моя старшая дочь,ей 20 лет,активно пользуется тампонами,когда она училась в школе им пропагандировали тампоны на классных часах с подростковым гинекологом и сейчас дочь советует пользоваться тампонами моей младшей дочери,которой 14 лет, а я сомневаюсь,не навредит ли девочка себе тампоном.Как Вы считаете?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
При введении тампона во влагалище не присходит никакого нарушения целостности девственной плевы. А что касается пребывания тампона во влагалище, то максимальная продолжительность - 8 часов.