МОГЛА Б ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№172563 могла б ли я забеременеть?
ира Жен., 14 лет. Украина одесса
3 дня назад я осталась у себя дома с своим парнем, ну мы лежали голыми секса не было! он мне меньше чем на один см всунул перед этим он кончил но не влагалище могла б ли я забеременеть? пожалуйста помогите!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ира. Ввиду Вашего возраста подобные вопросы обсуждаются только в присутствии и с согласия Ваших родителей (или опекунов).