СИНЕХЕИ

№18542 Синехеи
Альбина Жен., 30 лет. Россия Муравленко
дочке 2,6 года Боли при мочеиспуск,темп.38,6.Поставили диагн. остр пиелонефрит.Прокололи антибиот. цефабол.-темпер.36,6,писала безболезн.УЗИ норм.,моча на бакпосев норм.Направили к детс гинекологу,при осмотре сделал надрыв-синехеи, диагн. вульвовагинит.Назначил сентомицинов мазь, ванны из трав.Взял мазок -пришел результат хорош.После надрыва опять писает с болью,когда мажу мазью кричит что боба, другой детс гинек посоветовал тетрацикл мазь 1%и ванну из зелен.чая, диагн.Остр.вульвит.В инете пишут, что вульв, вульвовагиниты лечат нетолько мазями, но и лекарства применять надо. Вот три диагноза а какой верный незнаю.Подскажите что делать кого слушать.Мы живем далеко от хороших клиник.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Альбина. Информация о методах лечения синехий -здесь: http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170