У МОЕЙ ДОЧЕРИ ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ 3 МЕСЯЦА

№250630 У моей дочери задержка месячных 3 месяца
Алина Жен., 34 лет. Россия Сант-Петербург
Здравствуйте.Мне бы хотелось с вами посоветоваться.Дело в том,что у моей дочери(14 лет) задержка уже 3 месяца(январь,февраль,март).Месячные начались в 13 лет шли относительно нормально задержки были не большими по 3-5 дней.Последние месячные были в декабре 2009 года.
И с тех пор их нет.беременность исключаеться.В последний раз у гинеколога были в 8 лет. А сейчас идти к нему отказывается.Заставить ее не могу.Скажи может это быть простая задержка или что-то более серьезное?Заранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза. А к гинекологу сходить вместе все таки необходимо.