ТРЕЩИНА НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ У ДЕВОЧКИ

№44252 трещина на половых органах у девочки
Ира Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Дочери 5 лет. На внешних половых органах дочки обнаружила трещину (рану). Не посеридине, а немного сбоку, длинную трещину. Ей больно, особенно при мочеиспускании.Никаких других повреждений или симптомов нет.
Что это может быть? как облегчить боль или начать предварительное лечение до того как мы сможем попасть к детскому гинекологу на очный прием.
Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Это может быть вагинит-восспаление влагалища.Ссадинку промывать перекись водорода малой концентрации, но лучше прийти на осмотр к доктору.