ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕЙ ДОЧЕРИ (11ЛЕТ) НАЧАЛСЯ ЗУД В ИНТИМНОЙ ЗОНЕ

№517849 Здравствуйте! У моей дочери (11лет) начался зуд в интимной зоне
Ирина Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моей дочери (11лет) начался зуд в интимной зоне, были на консультации у гинеколога, при осмтре он выявил молочницу, лечение продолжаем (мироместин. ромашка, однократно приняла Дифлюкан) зуд прекратился, но на всякий случай сдали мазок и соскоб влагалища. посмотрите пожалуйста результаты анализов есть ли еще какие-то проблеммы http://s011.radikal.ru/i317/1110/f1/551f7b163602.jpg Заранее Вас благодарю.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В целом норма.