ВЫДЕЛЕНИЕ У РЕБЁНКА

№542215 выделение у ребёнка
Инна Жен., 35 лет. Белорусь Вилейка
Девочке 3 года периодические покраснения влагалища иногда есть зуд и белый налёт в конце дня
Поставлен диагноз в младенчестве атопический дермотит. но на данный период высыпаний нет изредка на руке, бывают запоры В 6 месяцев в мазке обнаружили трихомонаду, но при повторных мазках её не было Пролечились всё равно
Сейчас сдали мазок:
Мазок сказали в норме 0-1-5 лейкоциты, клетки пл.п.0-3, слизь+ флора кокковая Делаем ванночки из ромашки и календулы и смазываю покраснения прокипячённым подсолнечным маслом Детский гинеколог ничего не посоветовала кроме как периодически сдавать мазки Какое обследование ещё пройти,боюсь запустить ?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Продолжайте лечение в течение 3 недель, после чего пересдайте анализ.