ПРОБЛЕМА С МОЧЕСПУСКАНИЕМ У ДЕВОЧКИ 10 ЛЕТ

№894801 проблема с мочеспусканием у девочки 10 лет
Олька Жен., 24 лет. Россия Рп Даниловка
Девочке 10 лет проблемы с мочеиспусканием,после того как она пописает испытывает дискомфорт боль на наружной части половых органов,иногда происходит задержка мочеиспускания позывы есть сходить не может,анализы здавали,с почками проблем нет,ранее никаких хронических заболеваний никогда не выевлялось,такое происходит не всегда временами
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Надеюсь, синехий нет, так как вы уже посетили детского гинеколога. Советую вам обратиться к урологу, чтобы исключить анатомические особенности мочевыводящих путей. После этого, если нет никаких отклонений, обратитесь к неврологу, так как вам может потребоваться соответствующее лечение. Покажите врачу все имеющиеся у вас анализы. К сожалению, без своего очного осмотра я не могу ответить вам более конкретно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить уролога для дообследования