БОЛИ В ПРОМЕЖНОСТИ

№958002 боли в промежности
Тамара Жен., 26 лет. Украина Лебедин
Моей дочке 1,8. При мочеиспускании были боли,и не могла пописать. Писала рывками и плакала. После того как мы подавали ей капельки Канефрон,все наладилось. Но,уже некоторое вре
мя она лезит туда ручками и кричит ай я яй. Думала,может раздражение от подгузников,перестала их одевать вообще. Вокруг прямой кишки небольшое покраснение и чуточка красного возле влагалища. Почему там болит и что делать?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . К сожалению, вы забыли прислать результаты обследования . Полагаю, при таких жалобах вы уже были у детского гинеколога . Это важно, так как вы описываете вполне конкретное заболевание. Если у вас нет такого врача, проведите малышку к гинекологу в женскую консультацию  . Или начните с посещения участкового педиатра . Лечение можно назначить только после осмотра и обследования.