ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№98378 Задержка месячных
Елена Жен., 12 лет. Украина Одесса
У меня месячные начались месяц назад.Но вот уже 2 дня назад они должны были начаться, а их нету. Я очень волнуюсь, с чем это может быть связано?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
после прихода месячных цикл устанавливается в течение 2 лет. так что то что они нерегулярные-на данный момент не волнуйся.