МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТСЯ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКОЙ?

№985388 Можно ли заниматся физической нагрузкой?
Аня Жен., 14 лет. Россия Москва
Здравствуйте,27 июня у меня была операция лапароскопия-удаляли Кистому правого яичника(12,9см) и кисту левого(тк. Перед операцией только прошли месячные ее решили тоже удалить).Врач никаких гормональных не прописала.Сказала что молодой организм-должен справится сам.
Я занимаюсь боксом и скоро уже в школу,можно ли ходить уже на тренировки и на физкультуру ?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, но все нагрузки разрешаются не ранее, чё  через месяц после операции. Надеюсь, твоя мама уже получила результаты гистологии  . Теперь вы обратитесь к детскому гинекологу и покажите врачу эти анализы.