КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ТУБЕРОЗНОГО СКЛЕРОЗА

№1093169 Какова вероятность туберозного склероза
Svetlana Жен., 36 лет. Наро-фоминск
Добрый день, в 34 недели беременности обнаружили рабдомиому левого желудочка сердца размером 1,2×1, а также увеличение размеров обеих почек плода( одним специалистом), поликистоз почек( другим специалисом), какова вероятность что эти призники являются ТС? Как быть, что делать дальше, думаю только об этом, третья беременность, на всех узи все было хорошо, анализы в норме, первые 2 сына все в порядке, у нас с мужем тоже все норм
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на сайте нет специалистов, компетентных в этой проблематике