РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ

№581345 Результат ЭКГ
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Перед садиком дочке 2.5 года сделали ЭКГ.Результат:синусовая брадиаритмия с час. 70-90-103 Вертикальное п ЭОС Снижение обменных процессов в задней стенки миокарда.Рекомендована консультация кардиолога.Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно и что нужно делать!!!!
ЭКГ мы делали второй раз в жизни .Первый раз в 4 мес.Результат синусовый ритм с час.122-136 Вертикальное п ЭОС
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

У
важаемая Анастасия!

Опишите жалобы и выложите саму ЭКГ.

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.