НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№633116 Нужна консультация.
Виктория Жен., 36 лет. Россия Шахты
Здравствуйте. 30.10. сделали ЭКГ. Сыну 10 лет. Кардиолога в нашей поликлинике нет.
Результаты: электрическая ось сердца -вертикальная;
Вертикальная электрическая позиция сердца, чередование синусовых и нижнепредсердных ритмов.
Ритм синусовый, 86-92 в«.
Сын занимается легкой атлетикой. Насколько это серьезно и можно ли нам заниматься спортом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
совершенно не серьезно
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан ЭКГ и опишите жалобы.