ООО 3.5 ММ

№660180 ООО 3.5 мм
Евгения Жен., 6 лет. Россия Бийск
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Она родилась с ООО 2мм, сейчас оно у нее 3.5мм. Слышат шумы в серде, говорят что это особенность именно ее организма. Ставят кардит под вопросом. Кардиограмма без особенностей. Наш кардиолог ничего толком не может обьяснить. Подскажите пожалуйсто что это такое и как это лечить!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76