ВЛИЯНИЕ ОБОЙНЫХ КРАСОК НА БРОНХИ И ЛЕГКИЕ

№101432 влияние обойных красок на бронхи и легкие
Надежда Жен., 50 лет. РФ Москва
Моя дочь сделала ремонт в комнате. причем обои она покрасила 3 раза коричневой обойной краской. Может ли эта краска влиять на детей (1,5 и 5 лет), которые живут в этой комнате. Существует ли какой-то прибор для определения токсичности воздуха в комнате? Дети часто болеют.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обойные краски должны проходить обязательную экспертизу на токсичность. Без этого они не могут быть сертифицированы и допущены на рынок.