ПРОПУСТИЛИ ОДИН ПРИЕМ НАЗОНЕКСА

№1068835 Пропустили один прием назонекса
Гульфира Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ребенку 4,5 года, лечим аденоиды. По рекомендации врача, после перенесенного ОРВИ нужен проходить курс назонекса. Вчера был десятый день, и мы его пропустили. Забыли на ночь брызнуть. Как теперь лучше поступить? Ждать вечера, чтобы продолжить?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Ждать вечера не обязательно.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Ничего страшного в том что один день пропустили, нет . Брызгаете следующим вечером .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте назначенный курс в привычное время.