ЗАТЯЖНОЙ НСМОРК

№108954 затяжной нсморк
елена Жен., 29 лет. россия корсаков
здравствуйте! помогите пожалуйста! дочери 3 года, никак не можем вылечить насмок и частую заложенность носа.
Ночью ребенок, даже если дышит нос, слегка пдхрапывает, чувствую, что в носоглотке что-то вроде густых (извиняюсь) соплей, через некоторое время нос совсем закладывает, через день -два начинается насморк с густыми зелеными выделениями, через дней 10 проходит, а потом все по-новому. и какая-то сухость в носу
Если можно, вышлите пожалуйста ответ на электронную почту. Спсибо большое
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите