МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ АДЕНОИДЫ???????????

№116510 может все таки аденоиды???????????
Диана Жен., 25 лет. Грузия Тбилиси
Здравствуйте. Сыну 3,5. вот уже пол года замучились, проблема-нос( все время насмороки, выделения то жидкие,то густые,нос все время заложен, ночью дышит только ртом). ходим по врачам постоянно,алерголог, ЛОР,педиатр. Чем только не пользовались, перечеслять не буду, еффект временный,после окончания лечения все начинается заново. ЛОР говорит полипов нет, а АДЕНОИДЫ в таком возрасте на рентгене не видны. антистрептолизин в норме. Скажите, доктор, как можно провести диагностику аденоидов в этом возрасте и возможно ли чтобы в этом возрасте был гайморит????
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Какие проблемы! Обратитесь к другому ЛОРу (лучше, если получившему образование в СССР).
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Только рентген носоглотки и эндоскопия носа. Скорее всего