ЛЕЧЕНИЕ НАСМОРКА АКВАМАРИСОМ

№117482 Лечение насморка Аквамарисом
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, У годовалой дочери насморк. Рекомендовали Аквамарис и Гриппферон. А вот что означает "промывать" Аквамарисом? Можно поточнее? Сначала сопельки отсосать а потом закапать Аквамарис или наоборот? Или "промыть" это что-то другое? Сколько должно пройти времени прежде чем закапать Аквамарисом и до применения Гриппферона?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сначала сопельки отсосать а потом закапать Аквамарис+ сразу гриппферон по капле 5раз в день.