СРЕДНИЙ ОСТРЫЙ ОТИТ ОБОИХ УШЕЙ!!!

№214719 Средний острый отит обоих ушей!!!
светлана Жен., 21 лет. Россия усть-илимск
Добрый день!У моей 8 месячной дочери средний острый отит обоих ушей.нам прописали Диоксидин 3 дня 3раза в день,на 2 день лечения появилась температура 38-38,6.Пару дней назад нас выписали с инфекционного отделения,лечили ротовирусную инфекцию,там капали календулу и компрессы на ночь делали...а с ушами снова мучаемся,что нам делать?почему температура?как и чем лечить?(до инфекционного отделения у нас был бронхит)ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если Вы летали на самолете, то наверняка чувствовали боли в ушах при наборе высоты. Так вот у человека они болят из-за отека слуховой трубы, соединяющей ухо с носоглоткой. Причины (аденоиды, насморк, синусит, фарингит). Задача разблокировать слуховую трубу (капли сосудосуживающие типа називин, галазолин, ринофлуимуцил; антисептики в нос типа мирамистин; противовоспалительные типа нурофен).
Смотри http://lorsav.ru/srednii-otit.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Светлана.

Не совсем понятна история болезни. Вы лечили бронхит в инфекционном отделении? Вылечили? Пневмонии нет? Отоларинголог консультировал? Если да, то когда и какой диагноз поставили? Сколько дней лечили уши. После лечения отоларинголог посмотрел?