ГОРЛО

№264918 Горло
Елена Жен., 35 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! моей дочере 7 лет. 3 дня болело горло, но температуры не было, на 4 день поднялась температура 39 и держиться уже 4 дня, горло не болит. врач назначил антибиотики, сегодня заглянув ей в горло увидела на задней стенке круглую выпуклость размером примерно 5ммХ5мм. что это может быть? спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может быть лимфоидный фолликул прозрачный (пройдет) или киста , белая (удаляют)