СИНУСИТ

№359148 Синусит
Ирина Жен., 38 лет. Россия Ростов
Ребенок 9 лет, Длительное время скачки температуры, бывают подъемы как говорят «на ровном месте» до 38, плохо сбивается, кровь спокойная. Снимок показал синусит, киста гайморовой пазухи. Получили консультацию доктора, не все признают синусит. Может ли от этого подниматься температура или нет. Почки в порядке, как и другие внутренние органы уже проверили. Не знаем что делать дальше? Назначили аугментин, тафен назаль.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте аденоиды и тонзиллит (АСЛ-О крови).Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.