РИНОСИНУСИТ

№83245 риносинусит
Елена Жен., 32 лет. россия москва
здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться,сыну 5,9 лет, уже третий месяц полностью не проходит кашель, цикл примерно 2 недели, 1-2 дня кашель постоянный, что приходится давать эуфилин, потом идет на спад, применяя ингаляции с лазолваном и др. сиропы от кашля, которые советую педиатры. устав от этого процесса, сделала рентген легких, поставили диагноз пневмания, но не поверив в это заключение, я обратилась в другой центр, там мне посоветовалаи сделать рентген носовых пазух и переделать снимаок легких,поставили диагноз риносинусит, назначили антибиотик аугемен2 (прошу прощение скорее всего пишу не правильно название, но что то типа этого:)), все прошло, вылечились, еще посидели дома для закрепления результата, кашель ушел полносью, да, пили еще циннабсин, так вот, просидев дома 3 недели и в первый день когда мы пошли в сад, кашель снова начался, сначала немного, потом больше, в основном в ночное время, вчера даже пришлось применить ингаляцию с беродуалом. сейчас в зампешательстве, ощущение что ребенка может не долечили, рентген больше не советуют делать, возможно надо сделать узи , может еще надо применить физиотерапию. если вы посоветуете физиотерапию, то может подскажете, какой прибор можно приобрести для дома, или что то другое надо делать? еще советовали сдать мазок на пневмоцистоз, но почитав об этом, думаю, что пока еще это делать рано, для начала надо разобраться с носом. и последнее что хотела написать, что анализы у ребенка были хорошие и кровь и мазок из зева. если вы дочитали до конца, огромное вам спасибо, просто коротко не умею:), буду ждать ответ...
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Приведите после праздников - попробуем установить причину. Консультация бесплатная. Но нужна предварительная запись.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте до Нового Года.Обследуем за 1 час (комплексное обследование) и пролечиться сможете сами,дома,на каникулах с помощью нашего аппарата Камертон-см сайт www.lido-zel.ru