КАКИЕ ЕСТЬ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ РИНОСИНУСИТА, КРОМЕ ТАБЛЕТОК?

№201879 какие есть методы лечения риносинусита, кроме таблеток?
innarud Жен., 38 лет. Россия Вуктыл
Дочке 16 лет.Летом проведена операция:гайморотомия слева, удалена киста верхнечелюстной пазухи слева, подслизистая резекция носовой перегородки, двухсторонняя вазотомия нижнох носовых раковин.Сейчас находится на больничном с риносинуситом в првой пазухе. Оперировались в другом городе, по месту жительства ЛОРа нет. Оперирующий врач запретил греть, промывать, носовые пазухи и применять какие либо препараты, кроме назонекса в полость носа. Принимает амоксициллин 0,5 г. по 3р. в день, ИРС 19 перорально. t 37.1-37.3 держится вторую неделю. Что можно еще предпринять кроме этого?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что показывает рентген пазух сейчас? Рекомендации врача правильные.