АНГИНА

№367338 ангина
Екатерина Муж., 8 лет. Россия Москва
мальчику 8 лет. В 3 года апендоктомия,в 7 лет была ангина. 21 ноября появилась боль в горле, на миндалинах белые налеты. отчет: Отделяемое зева - Stafiococcus aureus 10^4 Streptococcus pyogenes 10^5. Анализы крови и мочи: лейк.-11,9;эритр.-5,55; палочк.яд.-2;сегментяд.-51;эозин.-1;лимфоц.-40;СОЭ-13. моча в пределах нормы. Покраснели глазки , но без отделяемого. нам назначили антибиотик флемоксин салютаб, стало легче, но на следующий день после последнего приема его снова поднялась темпиратура 38,5. Назначили ровамицин, но история с темпиратурой повторилась и после этого антибиотика. В глаза капаем афтальмоферон.Сейчас: Горло «чешется», темпиратура 37,3. вялость, постоянно просит пить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не губите ребенка АБ.Используйте аппарат ДЭТА-АП 20-см мои сайты.Звоните,проконсультирую.