НУЖЕН ЛОР СРОЧНО!

№387154 Нужен ЛОР СРОЧНО!
Владимир Муж., 3 лет. МО
У ребёнка отит, ушной проход заблокирован в глубине тёмной субстанцикй,дающей реакцию с перекисью,
t-37,2 (4 cут) принимает амоксиклав,прокапан софрадекс, ни перекисью,ни физ-р-ром итп.. субстанция не вымывается. сейчас халоб на боль больше нет.
ребёнок в МО (150 км) в округе врача ЛОР-нет, везти в москву-300 км(оба конца) -4-5 час. может привести к плохим последствиям.
Где найти врача чтоб посмотрел ухо?( могу сам привезти на авто).Ну нет у меня 15000(зарядили в одной платке)...макс 2-3 тыс. наскребу...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ответил.