В УШКЕ КРОВЬ

№468106 в ушке кровь
Светлана Жен., 36 лет. Шахты
Здравствуйте! Моей дочке 8лет, после купания почистили уши, с правого ушка ватная палочка была с кровью.Подскажите пожалуйста, как определить что это,дочка не разговаривает,т.к.у нас ДЦП,поэтому не знаю ушко болит или нет.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Светлана! Возможна травма слухового прохода. Для уточнения диагноза нужен осмотр. Левомеколь на тампоне в слуховой проход на 2 часа 2 раза в день.