ВОСПАЛЕНИЕ ГЛАЗ И ГОРЛА

№486597 воспаление глаз и горла
AnnA Жен., 29 лет. Moscow
Здравствуйте. Я беременна, 3 месяца. Недавно подхватила что-то вроде простуды, какая-то инфекция. Болит очень горло, кашель грудной, недавно появилась корка на глазах - по утрам не открыть. Скажите, только врач может определить что это и как лечить, или можно какое-то универсальное средство применить? То же самое у сына, 4 года.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас аденовирусная инфекция. Полечитесь вифероном. Он для детей и беременных. В глазки альбуцид капать 4-5 раза в день. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.