ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ У РЕБЕНКА

№566994 зеленые сопли у ребенка
Светлана Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, Олег Владимирович, прочитала все ваши рекомендации по лечению зеленых соплей , подскажите еще на будущее можно ли парить ноги при зеленых соплях, а также гулять, т. к вы в одном ответе написали, что при лечении по вашей схеме можно посещать детский сад. Еще хотела бы узнать мнение специалиста об эффективности посещений соляных пещер в качестве профилактики ЛОР заболеваний. Также для укрепления иммунитета ребенка (очень частые ОРЗ и ОРВИ, хотя в садик ходим уже третий год (ребенку 5,5), не ходим не болеем, например, в зимние каникулы), хотела отдать дочь в бассейн, но у неё дважды за небольшой период до нового года был отит, пока лор не прописала пропить курс Бронхомунал. Заранее благодарна. Всего хорошего.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ноги парить не надо. Если часто болеет, то желательно меньше посещать садик, если это возможно. Галлотерапия полезна. Есть на сайте "ДОМ Велеса" лампы из куска соли.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.