ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ. ЭТО СВЯЗОНО С ЛЕВОЙ ЧАСТЬЮ ЛИЦА.

№577878 Очень хочется разобраться в моей проблеме. Это связоно с левой частью лица.
Дарья Жен., 15 лет. Россия Виликий Новгород
Здравствуйте. Мне 15 лет, в детстве я очень много болела. Даже в связи с этим практически не ходила в садик. Но с взрослением стала меньше болеть. На данный момент мне 15, сейчас я заболела, вернее простудилась. Возможно простое ОРВИ, но врачи говорят если не буду правельно лечиться будет бранхит. Сейчас иду на поправку, темпиратура с 39 спала на 37.5
У меня такой вопрос, во время болезни как и у всех у меня был насморк. Сегодня утром встала у меня по каким-то причинам болит левая часть лица. Вернее около носа только левее. Объясните мне пожалуйста что это может быть? У меня были мысли что это гаймарит, но я посматрела симптомы в интернете и там сказано что при гайморите - насморк, головные боли, выделения из носа и т.д. всего этого у меня нет. Если насморк то я высморкиваюсь регулярно, головной боли нет, в носовых путях всё чисто. Разве что когда высмаркиваюсь немного больно в той части что я вам описала. Меня это немного беспокоит... Как определить причину?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все-таки это может быть гайморит. Медицина - это не Библия или какой-то стандарт патологий. У каждого может все протекать по-своему. Сейчас клиника может быть такой изменчивой, что на интернет не надо надеяться. Так что сделайте рентген пазух для начала. А там посмотрим.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.