УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ПРОХОДИТ НАСМОРК!!!!

№62868 Уже месяц не проходит насморк!!!!
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Московская обл., г.Дмитров
Здраствуйте!Прошу вас ПОМОГИТЕ!! Чуть больше 1мес. незад моя дочь(1год и 5 мес.) заболела ОРВИ-t 38.6, насморк,красное горло, кашель. После 1,5 недель лечения насморк и кашель стали утихать,но снова возобновились через 3 дня,но уже без температуры. Учасковый происал промывание Аквалор, ИРС-19, отривин,проторгол, а от кашля лазолван, мукалтин, тантум верде спрей и мазь пульмекс беби. Через неделю настало облегчение, но еще через 3-4 дня снова заложило нос и начался сухой кашель. Назначения врача остались теми же,только вместо лазолвана-синекод.И снова к концу недели кашель стал меньше и влажным, но нос всеравно заложен.Участковый сказал, что легкие чистые,воспаления в горле нет. ЛОР тоже не нашел воспаления,сказал что видимо инфекция не вымывается до конца и поэтому все возобновляется.Назначил Аквалор, ИРС-19, отривин,проторгол по пол пипетки в каждую ноздрю. на этот раз особых улучшений с насморком нет: нос постоянно закладывает,мешает уснуть,все чаше ребенок дышет ртом(в т.ч. и на улице),а сегодня ночью снова кашляла. Прошу вас пожалуйста подскажите что происходит, как нам спавится с недугом и куда бы вы посоветовали обратиться. Заранее спасибо!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема с отеком слизистой носа может быть из-за кишечника,аллергизации и пр.В любом случае под рукой надо иметь аппарат Камертон.Он любую проблему "вытащит " без лекарств.-см сайт www.lido-zel.ru