ГУСТЫЕ СОПЛИ У РЕБЕНКА

№71606 густые сопли у ребенка
Наталья Жен., 4 лет. Москва
Здравствуйте! Моей дочке 3ги 7мес. Неделю были белые густые сопли, два дня как закончились, и вот опять заложен нос. Левая ноздря забита совсем, отек. Сопли уже желтые. Промываем физиомером. Простуды постоянные ,в основном длительный насморк. Что делать? Подскажите где найти гомеопата на дом? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Могу дать номер телефона в Москве.