ОТЕЧНОСТЬ НОСА, РЕБЕНКУ 3,6 ГОДА
№81146 Отечность носа, ребенку 3,6 года
Ирина Жен., 30 лет.
18.12.2008 19:28
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
ребенку 3,6 года. Болеем практически без перерыва уже 4 месяц. Сейчас переболели ангиной но без высокой температуры (37,3 была только).Пропили антибиотики. Налет с миндалин вроде бы ушел. Остается отечность носа, насморка нет и небыло.Температура 37 переодически в течении дня поднимается. ЛОР врач говорит аденоидит. Но ребенок дышит носом и днем и ночью. Делали рентген носа гайморита нет. Что нам делать подскажите? заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Отёчность носа, по каким признакам, если ребёнок дышит носом? В данный момент, учитывая субфебрилитет, Вы можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Арника 6 – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Время создания: 19 Декабря 2008 10:25