БОЛЬ В РАЙОНЕ КАДЫКА

№848886 Боль в районе кадыка
мария Жен., 40 лет. Россия Рубцовск
добрый день доктор. Моему сыну 14 лет у него три недели болит в районе кадыка. Ходим к терапевту. Назначают лечение все бестолку. Температуры нет кашля нет горло не красное. Сын говорит что боль не исчезает . Скажите доктор что это может быть. Ку да нам идти на какие еще обследования. Я уже от этого потеряла сок сильно переживаю что с ним.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на анти- ТПО, ТТГ