АНТИДЕПРЕССАНТЫ И НЕЙРОЛЕПТИКИ +УДАР ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ

№1068061 Антидепрессанты и Нейролептики +удар головой об стену
Карина Жен., 18 лет. Россия Краснодар
Где то месяца 2 назад ударилась головой об стену очень сильно , опух глаз , искры в глазах были , но так сильно внимания никто не обращал . Вроде все было хорошо , но потом началось , что то не понятное . Стала баловаться с лезвием и порезала себе руки . Ходила к школьному психологу она пыталась со мной работать, но потом поняла , что мне нужно медикаментозное лечение . Поехали мы к Психиатру она посмотрела на мои руки и сказала у тебя депрессия нужны таблетки ну и выпила мне Серлифт и Тералиджен. Пропила я их 1 недели вроде норм было , но на 2 неделе появилась заторможенность , отклонение от жизни , терялась в пространстве. Ну я их сама и бросила , потом решила пойти к ней она заменила мне их Серенатой и Атараксом , но мне стало плохо от них я попала в больницу на следущий день в больнице мне выписали направление в Психоневрологический Диспансер где меня обследовали и сказали , что пей ноотропы и никаких антидепрессантов ! Делали ЭЭГ там была показана заторможенность, но сказали , что просто. Пей ноотропы. Пила антидепрессант Серлифт и нейролептик Тералиджен Валента .На первой неделе пила 25мг Серлифта утром и Тералиджен 50мг на ночь . На 2 неделе Серлифт 50мг в обед и Тералиджен половину в обед и + его на ночь . Не пью месяц . Пила 2 недели и почувствовала все симптомы , что и на сегодняшний день . Может нужно пропить какие нибудь витамины ? Или препараты которые склеивают поврежденные нейроны ? Или для умственной активности ? У меня даже нарушилась координация движений, могу только отвечать на вопросы , сама , что то сказать не могу . Мне 14 Помогите пожалуйста !Симптомы на сегодняшний день: Отсутствие мыслей, отсутствие желаний, с памятью проблемы, ничего не могу запомнить, как бы не пыталась. Заторможенная, потерянная. В эмоциональном плане все нестабильно, а точнее не смеяться не могу потому что не улавливаю суть, ни плакать .Просто овощ.Не чувствую никаких эмоций. Живу на автомате, много сплю. Безразличие ко всему.
Но все остальные симптомы оставались при мне, такие как: плохая память, отсутствие желаний, отсутствие мыслей, заторможенность, потерянность. Люди стали это замечать, говорили, что я глупая и ничего не знаю. Даже элементарные вещи давались мне с трудом, но больше всего меня пугает отсутствие мыслей и потеря памяти, я постепенно забываю свое прошлое.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами этого сайта, к сожалению не предполагают заочную (и обезличенную) консультацию, поскольку комплексное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование (тестирование), возможно пройти только в рамках очной консультации.
В вашем случае, оптимальным будет именно очное обследование врачом-психиатром (психотерапевтом-психиатром), которое и поможет специалисту не только подробно изучить нынешний психический статус, но и подскажет ему оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), надежно исключив возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии.
А для сохранения анонимности, вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту, или в частную психиатрическую клинику (кабинет). Как вариант, воспользоваться удаленной консультацией врача-психиатра, что намного дешевле очного приема, не требует дополнительного времени на дорогу и сидение в очередях, и к тому же полностью гарантирует вашу анонимность!