ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Нервный тик у детей
НЕРВНЫЙ ТИК У ДЕТЕЙ
Светлана Муж., 37 лет. вильнюс
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2009 10:44
У моего ребенка в 5 лет начался нервный тик, выражающийся в частом моргании глазами , мимическими ужимками, поворачиванием глазного яблока в одну и ту же сторону.Лечили гомеопатией, пили курс транквилизаторов Tranxene.Пьет успокаивающие чаи , но до конца тик не уходит, изменяется только интенсивность.Скажите пожалуйста, исходя из накопленного вами опыта, с этим ему придется жить всю жизнь?мне советуют еще обратится к иглоукалыванию.Можно ли это детям?(сейчас ребенку 9 лет)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

