НЕРВНЫЙ ТИК У ДЕТЕЙ

№109454 Нервный тик у детей
Светлана Муж., 37 лет. вильнюс
У моего ребенка в 5 лет начался нервный тик, выражающийся в частом моргании глазами , мимическими ужимками, поворачиванием глазного яблока в одну и ту же сторону.Лечили гомеопатией, пили курс транквилизаторов Tranxene.Пьет успокаивающие чаи , но до конца тик не уходит, изменяется только интенсивность.Скажите пожалуйста, исходя из накопленного вами опыта, с этим ему придется жить всю жизнь?мне советуют еще обратится к иглоукалыванию.Можно ли это детям?(сейчас ребенку 9 лет)
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Мы обычно таких детей лечим воздействием на точки китайских меридианов по специальному алгоритму без иглоукалывания, без побочных эффектов, без боли.
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.