РЕБЁНОК ПИСАЕТСЯ НОЧЬЮ

№111878 Ребёнок писается ночью
Елена Жен., 31 лет. Нижний Новгород
Дочери 5 лет, она до сих пор писается ночью в постель. Каждую ночь в определённое время высаживаю на горшок. Перед сном пить не даю, да она и не просит - сама всё понимает. Ребёнок легко возбудимый, думаю, всё из-за этого. Посоветуйте, что делать?
Возраст - 5 лет, 9 мес., вес -25 кг, рост -1м 25 см.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Энурез - не простое заболевание. В нижненовгородской медакадемии много хороших врачей, но если Вы к ним обращались и они не смогли Вам помочь, можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Попробуем выяснить причину по переписке.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.