ПОДРОСТОК СУТКАМИ СПИТ

№130203 Подросток сутками спит
Юлия Жен., 35 лет. Россия Пермь
Моему сыну 14 лет. После того как он переболел грипоом, он начал спать сутками, когда просыпался на некоторое время, говорил что он будто во сне, и него все не реально. Все продолжалось неделю. Потом резко все прошло. Через полтора месяца опять все началось. Причем он почувствовал это с утра, как только встал. Все длилась 7 дней, потом резко опять прошло, он встал и сказал что чувствует себя хорошо. Третий приступ начался через неделю. Сейчас он опять практически все время спит, плохо ест, очень волнуется, что его не смогут вылечить. Нам до сих пор не могут поставить диагноз. Сдали все что назначали: МРТ головного мозга и сосудов, энцефолограмму, какую то эхо -грамму (извините не запомнила). Все в норме. Сын находится в подавленном состоянии. Поскажите какие еще нужно и можно сделать обследования?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Фотографию языка сына утром до еды сделайте и пошлите мне на почту. А также результаты последних анализов крови и мочи. УЗИ почек не делали?