ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Даётся ли инвалидность
ДАЁТСЯ ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
12.06.2009 20:23
3года,мужской,11кг.96см. У сына в 6мес. случился парез лицевого нерва.Парез сохраняется до сих пор. Асеметря лицаРечь отсутствует вообще поставили диагноз по речи "задержка психо-речевого развития церебл.генеза ",В садик не ходит,ребенок психует из-за каждого пустяка. Психиатр не смотрит нас мы еще маленькие,невролог не может определить диагноз точный. Группу нам не дают, ПОЧЕМУ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

