ПЛОХОЙ СОН

№15698 плохой сон
ОЛЬГА Жен., 26 лет.
дочка с рождения плохо спит. сейчас ей 1.2 и она ужасно мучается- не спит совсем. весь год она на таблетках которые прописал наш неврапотолог-фенибуд,аспаркам,диакарб-но ничего не помогает,даже кажется ещё более раздрожительная стала и беспокойная. узи гол мозга показало всё нормально.кладу спать в 22.00 через 2 часа просыпается и мучается до 5-6 утра.потом спит до 12 дня.днём спит мало один раз около часа.пробывали вообще неукладывать днём- и всёравно ночью не спит.а бывает проснётся резко и кричит неможет успокоиться. ночами мучается ужасно и так уже второй год. что только не перепробывали.может посоветуете что,препарат какой нибудь действительно что поможет,и как что принимать.? пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
нужна консультация сомнолога и проведение полисомнографии