КИСТА
№16785 Киста
СhinkerBell Жен., 25 лет. Россия
24.12.2007 14:20
Здравствуйте,будьте добры подскажите пожалуйста,дочке сейчас 4 мес,5,5 кг и рост 59 см. В 2,5 мес на УЗИ скрининге у моей дочке в головке обнаружили кисту 3 мм, невропатолог прописал курс лечения: 1) Аллое 0,3 в/м и Пентоксифиллин 1/5 т*2р ч/д 10 дней
2) Пентоксифиллин1/5 т*2р и рибоксин 1/5 т*2р вместе 10 дней
3) пантогам 1/4 т*3р 15 дней
Таблетки пить не можем-сразу рвота,есть ли альтернатива этим таблеткам?
Насколько опасна эта киста?
Поможет ли такое лечение и можно ли давть эти препараты такой малышке?
Может ли киста сама рассосаться без лечения?
Что будет если не лечить?

Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
В Вашем сообщении не достаточно информации для оценки состояния ребенка. Нельзя назначать лечение только по данным НСГ. Лечение очень странное. Покажите ребенка другому неврологу. Если Вы живете в Москве, обратитесь в Детскую городскую неврологическую поликлинику. Тел.для записи 695-02-29, 695-02-93, 8-985-254-09-86.
Время создания: 24 Декабря 2007 19:40